Barbosa Acomodacoes
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Ribeirao do Meio ist circa 25 Minuten von der 1-Zimmer-Villa Barbosa Acomodacoes entfernt, während Gruta da Fumaça GRUTA TORRINHA nur 6 Minuten Fußweg von hier entfernt liegt. Chapada Diamantina gehört zu den beliebten Sehenswürdigkeiten und ist in nur 5 Minuten zu Fuß zu erreichen.
Außerdem können Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Toilettenartikeln genießen.
Eine Mikrowelle, ein Kühlschrank und Küchenutensilien sind in einer kompletten Küche vorhanden. Von der Villa sind es 32 Minuten mit dem Auto zum Flughafen Coronel Horácio de Mattos.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Cachoeira Do Mosquito544 km
- Gruta da Fumaça GRUTA TORRINHA541 km
- Cirtur635 km
- Diamantina Mountains649 km
- Igreja do Rosario563 km
- Chapada Diamantina519 km
- Kirche Nossa Senhora do Rosario578 km
- Predio da Prefeitura543 km
- Diamantina Trip654 km
- Discover Chapada - Day Tours718 km
- Flughäfen
- Flughafen Coronel Horácio de Mattos25 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Gepäckaufbewahrung
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ankleidebereich
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe dieser Villa Barbosa Acomodacoes?
Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von dieser Villa Barbosa Acomodacoes gehören Cachoeira do Mixila (in einer 6 Gehminuten Entfernung von hier) sowie die Chapada Diamantina (250 Meter von hier entfernt). - ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Villa Barbosa Acomodacoes?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Villa Barbosa Acomodacoes beträgt 78 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa Barbosa Acomodacoes?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa Barbosa Acomodacoes gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in diese Villa Barbosa Acomodacoes mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Villa Barbosa Acomodacoes erlaubt.